Стажировка студентов ВШУ в языковой школе Ляонинского политехнического университета

25.01.2019
Студенты 2-4 курсов Высшей школы управления, обучающиеся по направлению подготовки «Востоковедение, африканистика» (профиль: «История стран Азии и Африки»), успешно прошли семестровую стажировку по китайскому языку в Ляонинском политехническом университете (г. Цзиньчжоу).

Поздравляем Белову О., Бухтоярову Е., Симонян Д., Чернову М., Гонибову И., Селезнёва В., Галабаеву А., Экажеву Е. с получением уровневого сертификата по китайскому языку!

Выражаем благодарность Управлению международных связей и образовательных программ за организацию языковой стажировки!