Заседание дискуссионного клуба «Реки Времен»

30 Января в 17:00 до 18:30

30 января 2019 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен». (Со-председатели – К. Егина, В. Садовой,М. Комаров); организатор мероприятия: У. Сайханов; научный руководитель – К.В. Каспарян).

Тема: «Елизавета Тюдор: особенности внешнеполитического курса».

Основные докладчики: М. Чехоева (ВШУ, 1 курс), Д. Симахов (Пятигорск, СОШ № 29, 9 класс).

Эксперты: доцент М.В. Рутковская; доцент Г.Н. Едигарова, доцент Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Ирана (А.Раджаби), Италии (Э. Бруно), Турции (С. Озар), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), Камеруна (Л. Мбида) а так же активисты общественного движения «Суть Времени» В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К.Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г.Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович