Визит директора Российского культурного центра в г. Тривандруме (Республика Индия)

13.09.2011
12 сентября 2011 г. ПГЛУ посетил Почетный консул Российской Федерации, директор Российского культурного центра в г. Тривандруме (Республика Индия) господин Ратиш Наира, познакомившийся с историей и современной деятельностью университета, направлениями подготовки здесь высококвалифицированных специалистов. В ходе беседы с проректором ПГЛУ Ю.Ю.Гранкиным, начальником Управления международных связей В.Е.Мишиным были обсуждены возможности и перспективы академического сотрудничества ПГЛУ с вузами штата Керала, обменов студентами, прохождения выпускниками и студентами университета профессиональной практики в сфере гостиничного бизнеса и туризма Индии.

Теплой и дружеской была беседа господина Ратиш Наира с заместителем декана Института переводоведения и многоязычия Е.В.Виноградовой и заведующей кафедрой педагогики Л.Л.Супруновой, в свое время долгое время работавшими в Индии.

задать вопрос