Открытый онлайн-урок: «El 8 de Marzo en España, La Mujer en la Sociedad Española, Las Mujeres que Hacen el Futuro»

27 марта в 12:20 до 13:50

В рамках дисциплины ПКРО 1 ИЯ (испанский язык) 26 марта 2019 г. в 12-20 доцент кафедры испанистики и межкультурной коммуникации Гурова Н.В. проведет открытый онлайн-урок на 3 курсе ИРГЯИиГТ, группа ТиМ.

Тема занятия: «El 8 de Marzo en España, La Mujer en la Sociedad Española, Las Mujeres que Hacen el Futuro».

Цель занятия: развитие и совершенствование коммуникативных навыков, приобщение к культуре страны изучаемого языка посредством лингвострановедческой информации.

Смотреть запись мероприятия

Гурова