День открытых дверей в ПГЛУ пройдет 29.10.2011

20.10.2011
ФГБОУ ВПО «ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
(«Университет, открывающий мир!»)

в рамках Всероссийского Фестиваля Науки проводит

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
29 ОКТЯБРЯ 2011 года в 10.00

Кроме образовательных программ ВПО и СПО будут также представлены научные достижения всего вуза и отдельных преподавателей, показаны «Салон инноваций» ПГЛУ и многое другое. Планируется проведение семинара-совещания с руководителями отделов образования региона.

Широко известный в России и за рубежом Пятигорский государственный лингвистический университет объявляет НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ в 2012 году.

Информация О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА И ПЕРЕЧНЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ будет размещена на Интернет–портале ПГЛУ www.pglu.ru.

Вы сможете задать все интересующие вопросы о правилах приема как на лингвистические квалификации и профили: переводоведение; теория и методика преподавания иностранных языков и культур; теоретическая и прикладная лингвистика; лингвокриминалистика; педагогическое образование: русский язык как иностранный; теория и практика межкультурной коммуникации (в сферах международного туризма, рекламы и маркетинга, таможенной деятельности, межконфессионального и государственно-конфессионального взаимодействия, информационно-коммуникационных технологий, международной коммерции, коммуникационного менеджмента, многоязычия),

так и на другие направления подготовки: государственное и муниципальное управление; менеджмент; управление персоналом; бизнес-информатика; теология; востоковедение; международный сервис и туризм; психология; прикладная информатика (в психологии); психолого-педагогическое образование; социальная работа; международная журналистика; реклама и связи с общественностью; международные отношения; конфликтология; мировая экономика; рекреация и спортивно-оздоровительный туризм; информационная безопасность; международный маркетинг; организация и технология защиты информации, литературное творчество (с художественным переводом); социально-культурная деятельность; инноватика; интеллектуальные системы в гуманитарной сфере; бизнес-информатика; управление качеством; юриспруденция (с международно-правовым/государственно-правовым/гражданско-правовым профилями).

В 2012 году продолжится набор по 44-м профилям и специализациям в рамках 26-ти направлений подготовки ВПО 9-ти укрупненных групп, не считая магистратуры, а также будут предложены новые интересные специальности.

Вас ждут образовательные Институты и Высшие школы:
  • Институт международных отношений
  • Институт лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий
  • Институт международного сервиса, туризма и иностранных языков
  • Высшая школа политического управления и инновационного менеджмента
  • Институт германских языков, международного маркетинга и инноватики
  • Институт испанистики, межкультурных, социальных, информационно-компьютерных технологий
  • Институт франкофонии и спортивно-туристического менеджмента
  • Высшая школа словесности, европейских и восточных языков
  • Институт человековедения
  • Институт переводоведения и многоязычия

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ: