Заседание дискуссионного клуба «Реки Времен»

13 февраля в 17:00 до 19:00

13 февраля 2019 года, в 17.00, в аудитории 507 Высшей школы управления состоится очередное заседание дискуссионного клуба любителей истории «Реки Времен» (со-председатели – К. Егина, В. Садовой, М. Комаров); организатор мероприятия: У. Сайханов; научный руководитель – К.В. Каспарян).

Тема: «От Первой мировой войны ко Второй: анализ причинно-следственных связей».

Основные докладчики: В. Дорошенко (ВШУ, 2 курс), И. Яценко (СОШ №4, 10 класс).

Эксперты: профессор Ю.Ю. Клычников; доцент П.Н. Барышников, доцент Д.Н. Суховская.

В дискуссии примут участие студенты из Бельгии (Э. Коллин), Египта (Хешам Хассан, Юссеф Хамед), Турции (С.Озар), Экваториальной Гвинеи (П. Брийоннес), Камеруна (Л. Мбида) а так же активисты общественного движения «Суть Времени» В. Климов, В. Харин, Т. Боровков, А. Гюлушанян, В. Яшкин, К. Королева; учащиеся среднеобразовательных школ г. Пятигорска.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе клуба.

Каспарян
Константин Викторович