Благодарственное письмо Епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта

10.10.2011
Уважаемый Александр Павлович!

Позвольте засвидетельствовать Вам уважение и поддержку в трудах, совершаемых на благо России и нашего народа.

Ярким примером Вашей многогранной и плодотворной деятельности стало проведение на базе Пятигорского государственного лингвистического университета международной научно-практической конференции "Роль поликонфессионального теологического образования в укреплении межрелигиозного и межнационального согласия как важного аспекта государственной и духовной безопасности".

Не менее знаменательным стало подписание в ходе форума соглашения о сотрудничестве ПГЛУ и Пятигорской и Черкесской епархии. Сотрудничество это уже существует и имеет, уверен, хорошие перспективы.

Отдельно хотел бы поблагодарить Вас за подготовленный по нашей просьбе пресс-службой университета новостной телевизионный сюжет, рассказывающий о конференции, а также о сотрудничестве епархии и вуза.

С уважением и молитвенными пожеланиями помощи Божией и благополучия,
Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт

начало 15Апреля 2020