В ЮИ состоялась деловая игра в рамках изучения дисциплины «Муниципальное право»

30.01.2019
30 января 2019 года студенты 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» под руководством заведующего кафедрой конституционного и муниципального права Алексеева И.А. организовали и провели деловую игру в рамках изучения темы «Органы местного самоуправления». Участие в деловой игре помогло ребятам сформировать организаторские способности для выработки коллективной мысли и преобразовать ее в конкретное решение на практике, что очень важно для юриста. Именно при такой форме обучения студенты учатся находить компромисс в интересах дела, отступая от своих амбиций, овладевают навыками ведения конструктивной дискуссии и ораторского искусства.

Алексеев
Игорь Александрович