Результаты тестирования CIEP в Центре французского языка и культуры «Франкофония»

05.03.2019
В Центр французского языка и культуры «Франкофония» поступили результаты предварительного тестирования DELF по уровням А2, В1 и В2, которое проводилось в середине февраля. Свой результат можно узнать по личному коду.

Напоминаем, что пробное тестирование проходит два раза в году – осенью и зимой. Для организации дополнительной сессии (весной или летом) необходимо подать отдельную заявку не менее, чем на 10 человек. Запись на тестирование производится заранее.

С 2019 года Международный Центр педагогических исследований (CIEP) предоставляет возможность организации французских тестов ДЕЛФ уровня А2 для школьников (DELF junior).

Подробную информацию о пробном тестировании, подготовительных курсах и экзаменах DELF и DALF вы найдете на сайте нашего партнера - Французского Института в Москве.

Результаты тестирования

23апреля 2021