Неделя кафедры гражданского права и процесса

22.03.2019 - 29.03.2019

22.03.19

09.15 – мастер-класс на тему «Основы правовой грамотности старших школьников» (доц. О.А. Перепадя, проф. Г.В. Станкевич Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №27 г. Пятигорск).

10.10 – имитационная игра «Регистрация юридических лиц» (доц. П.Н. Дурнева, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

25.03.19

12.20 – мастер-класс финансового планировщика, члена Ассоциации независимых финансовых советников AIFAR (Association of Independent Financial Advisers - Russia),сертифицированного тьютора Министерства финансов РФ по повышению финансовой грамотности населения, частного инвестора Е.В. Косовой на тему «Мировая экономика и международные финансы: история и современные тренды» (на английском языке) (ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

16.30 – практико-ориентированное мероприятие нотариуса г. Пятигорска Бакушкиной Т.А. (доц. И.М. Вильгоненко, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Судебная экспертиза»).

26.03.19

10.10 – открытое занятие по финансовому праву с использованием методики предметно-языкового интегрированного обучения (CLIL) (доц. ОМ. Литвишко, проф. Г.В. Станкевич, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

27.03.19

08.30 – деловая игра «Встать. Суд идет» (проф. Г.В. Станкевич л.з. №5, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

14.00 – информационное занятие-беседа «Известные юристы-цивилисты – яркие личности» (доц. П.Н. Дурнева, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»; 1 и 2 курс СПО).

28.03.2019

08.30 – деловая игра «Дела семейные» (проф. Г.В. Станкевич л.з. №5, ЮИ, 2 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

08.30 – круглый стол «Актуальные проблемы цивилистики» (доц. П.Н. Дурнева, ЮИ, 4 курс, направление подготовки «Юриспруденция»).

29.03.2019

10.10 – круглый стол «Всемирный день потребителя» с участием представителей Роспотребнадзора и правоохранительных органов (л.з. 1, ст.пр. С.М. Арзуманова) на тему «Цифровой мир: надежные смарт-устройства» (ЮИ, 2 курс СПО, 1 и 4 курс ВО).