Посещение театра студентами ИПиМ

Посещение театра студентами ИПиМ 28 марта 2019 г. студенты 1-3 курсов Института переводоведения и многоязычия под руководством кураторов курсов – Булгучевой Л.У., доцента кафедры западноевропейских языков и культур ИПиМ, канд. филол. наук Гукосьянц О.Ю. и преподавателя кафедры западноевропейских языков и культур ИПиМ Коковой М.М. – посетили Пятигорский театр оперетты, где им посчастливилось присутствовать на постановке «Труффальдино из Бергамо» по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ».

История веселого плута и пройдохи, который служит одновременно двум господам, сопровождаемая яркими вокальными и хореографическими номерами артистов, впечатлила зрителей.

Студенты ИПиМ совместно с кураторами выражают благодарность советнику ректора Кондраковой Э.Д. и администрации Пятигорского театра за предоставленную возможность насладиться талантливо срежиссированным и сыгранным произведением.

Кондракова
Эльвира Дмитриевна