Открытый онлайн-урок «Структурирование содержания текста на немецком языке на основе лексики»

12 апреля в 10:00 до 11:30

Морозова М.Е., канд. филол. наук, профессор кафедры германистики и межкультурной коммуникации ИРГЯИГТ проведет открытое онлайн-занятие «Структурирование содержания текста на немецком языке на основе лексики.

Онлайн-занятие предусматривает обучение структурированию содержания текста на основе последовательного накапливания лексики и ее концептуальной организации.

Целевая аудитория: студенты старших курсов языковых специальностей, изучающие тему «Экология» (уровень В2 – С1).

Приглашаются все желающие! Доступ к участию в вебинаре открывается за 10 минут до начала мероприятия.

Смотреть запись мероприятия

Морозова