Открытый урок «Способы решения проблем межкультурной коммуникации в контексте профессиональной интеракции»

12 апреля в 14:20 до 14:50

В рамках III международной научно-практической конференции «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования», организованной Институтом иностранных языков и международного туризма ПГУ, 12 апреля 2019 г. в 14.00 состоится трансляция открытого онлайн-занятия преподавателя кафедры лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков ИИЯМТ ПГУ ПГУ Эдуардо Мэра Де Оливейра на тему «Способы решения проблем межкультурной коммуникации в контексте профессиональной интеракции».

Смотреть запись мероприятия

Мэра Де Оливейра