Мероприятия Центра португальского языка и культуры Португалии и Бразилии ПГУ в рамках Мультилингвального фестиваля языков и культур ИИЯМТ ПГУ

24.04.2019 - 25.04.2019

В рамках ежегодного Мультилингвального фестиваля языков и культур Института иностранных языков и международного туризма, организуемого и проводимого кафедрой лингвокоммуникативистики и прикладных иностранных языков, Центр португальского языка и культуры Португалии и Бразилии приглашает всех желающих 24 и 25 апреля 2019 г. принять участие в различных лингвострановедческих и лингвокультурных мероприятиях, посвященных лузофонии.

Программа мероприятий

начало 24сентября 2020