Прошел конкурсный отбор в команду для участия в конкурсе им. Филипа Джессопа

Прошел конкурсный отбор в команду для участия в конкурсе им. Филипа Джессопа
25.04.2019
В конкурсе приняли участие студенты I-II курсов, было выбрано трое потенциальных участников команды - Егорова Виктория, Минькова Влада (студентки II курса, Арутюнян Артем (студент I курса).

Их отбирала комиссия в составе:
Ширяевой Татьяны Александровны - д-р филол. наук, профессор, заведующая кафедрой английского языка и профессиональной коммуникации
Арутюнян Радмилы Эдуардовны - канд. юр. наук, доцент, заместитель директора Юридического института по учебной работе, заведующая кафедры теории и истории государства и права.
Литвишко Ольга Михайловна - канд. полит. наук, доцент кафедры английского языка и профессиональной коммуникации.

Студенты подготовили сообщения об известных юристах и историях их профессионального успеха.