Студенты ПГУ заняли II место в деловой игре «Пенсионная грамотность»

Студенты ПГУ заняли II место в деловой игре «Пенсионная грамотность»
24.04.2019
24 апреля 2019 года в рамках компании по повышению пенсионной грамотности среди молодежи, Отделением Пенсионного фонда по Ставропольскому краю была проведена единая лекция на тему: «Система пенсионного обеспечения в России. Электронные услуги ПФР», которая была проведена в режиме видеоконференции. Студенты Высшей школы управления совместно с кафедрой креативно-инновационного управления и права, приняли участие в деловой игре «Пенсионная грамотность», где заняли II место в Ставропольском крае.

Поздравляем с победой:
1.    Мавроматиди Анастасия, студентку направления подготовки: «Менеджмент»;
2.    Газзаева Ангелина, студентку направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление»;
3.    Абдуллаева Камилла, студентку направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление»;
4.    Миносьян Карина, студентку направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление»;
5.    Мосякин Руслан, студента направления подготовки: «Менеджмент»;
6.    Манвелян Мэри, студентку направления подготовки: «Государственное и муниципальное управление».

Диплом участника