Волонтёрский центр ПГУ отмечает день рождения!

Волонтёрский центр ПГУ отмечает день рождения!
15.05.2019
8 лет назад, 14 мая 2011 года, приказом ректора тогда еще ФГБОУ ВПО «ПГЛУ» в рамках подготовки к XXII Олимпийским зимним и XI Паралимпийским зимним играм был создан волонтерский центр «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА». После успешного проведения Игр, волонтёрский центр продолжил работу и успешно реализовал более 250 проектов различного уровня.

В этом году магистральным направление деятельности Волонтерского центра ПГУ в 2018-2019 гг. является реализация задач, поставленных перед ВЦ оргкомитетом 45-го Всемирного чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. В апреле были объявлены итоги рекрутинговой кампании, по результатам которой будет сформирована делегация волонтёров, которые поедут представлять наш регион на Чемпионате в августе в г. Казани.

С 2014 года ВЦ ПГУ является членом Ассоциации волонтёрских центров, и лучшим подарком ко дню рождения стали итоги мониторинга эффективности деятельности членов АВЦ за 1 квартал 2019 года, по результатам которого ВЦ Пятигорского государственного университета стал организацией, лидирующей по всем направлениям деятельности организации.
29Февраля 2020
окончание 2Марта 2020