Открытое онлайн-занятие с элементами семинара «Психология лидерства»

27 мая в 12:20 до 13:00

Доцент кафедры психологии личности и профессиональной деятельности И.А. Колиниченко проведет открытое онлайн-занятие с элементами семинара «Психология лидерства».

Основной целью занятия является закрепление умения студентов интерпретировать научные представления о лидерстве с точки зрения современной психологии и стимулирование исследовательской активности студентов путем участия в интерактивном обучении.

В процессе занятия преподаватель и студенты-участники расскажут, что такое лидерство и руководство с точки зрения психологии управления, опишут психологические теории лидерства и возможности учета их последствий в практике управления, проанализируют интересные видеоролики о лидерах зарубежного бизнеса с точки зрения психологии управления.

Приглашаем всех желающих! Доступ к участию в вебинаре открывается за 10 минут до начала мероприятия.

Смотреть запись мероприятия

Колиниченко