Поздравляем Марию Белых с почетным званием «Посол египетской культуры в России»

29.02.2012
Институт международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ поздравляет студентку 3 курса Марию Белых с почетным званием «Посол египетской культуры в России», которое было присвоено ей по завершении работы форума Civilization Ambassadors Winter Camp (CAWC), который проходил в Египте с 22 января по 2 февраля 2012 года.

В работе форума приняли участие представители 21 государства, в том числе 2 представителя РФ. Civilization Ambassadors Winter Camp (CAWC) был организован по инициативе Association for Cultural & Social Development («OMA») и включал в себя не только мастер-классы, семинары, презентации и инфо-тур по культурным достопримечательностям Египта, но и пресс-конференцию в самом влиятельном печатном издании арабского мира – газете «Al-Ahram», а также участие в первом после Революции 25 января 2011г. заседании Египетского Парламента и праздновании годовщины Египетской революции на площади Al-Tahrir.

Фотоальбом >>