Открытие клуба "Business and Culture Interconnected" в ИЛКМИТ

Открытие клуба "Business and Culture Interconnected" в ИЛКМИТ
07.03.2012
6 марта 2012 г. в Институте лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий состоялось открытие и первое заседание дискуссионного клуба на английском языке «Business and Culture Interconnected». Положение клуба и материалы для обсуждения были подготовлены студентами 4 курса ТиП Высочкиной И, Перфильевой П.и  Темуровой Л. во время практики (рук. преп. Маркарян Р.Р.). На заседании присутствовали студенты 1 и 2 курса ТиП. В качестве гостя была приглашена координатор по воспитательной работе к.п.н. И.В. Пацора.  В ходе заседания старшекурсниками была показана презентация на тему: «Cultural Differences in World Business», сопровождавшаяся комментариями на английском языке. Первокурсники также живо участвовали в дискуссии, работали над практическими ролевыми ситуациями (case study). Заседание прошло успешно, участники выразили благодарность организаторам и с нетерпением ждут следующей встречи.