Встреча студентов ИМСТИЯ с ректором Университета им. Асена Златарова (Болгария)

Встреча студентов ИМСТИЯ  с ректором Университета им. Асена Златарова (Болгария)
18.05.2012
17 мая 2012 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ состоялась встреча с ректором Университета им.Асена Златарова (г.Бургас, Болгария) Петко Петковым и проректором по международным связям доц.Магдаленой Митковой. На встрече присутствовали директор ИМСТИЯ ПГЛУ Акопянц И.М. и студенты института.

Гости представили студентам ИМСТИЯ ПГЛУ программы возможного сотрудничества двух университетов в ближайшее время.

Затем, в ходе личной встречи руководства болгарского университета и директора ИМСТИЯ ПГЛУ, обсуждались вопросы программы академической мобильности студентов, прохождения производственной практики на курортах Болгарии для студентов ИМСТИЯ ПГЛУ и, соответственно, на КМВ для студентов Университета им.Асена Златарова.