Встреча выпускников ПГЛУ-2012

28.05.2012
26 мая 2012 года в Пятигорском государственном лингвистическом университете прошла встреча выпускников.

С 9.00 до 12.00 выпускниками ПГПИ-ПГПИИЯ-ПГЛУ для студентов ПГЛУ была проведена серия мастер-классов по следующим направлениям: подготовка к собеседованию, ведение эфиров, пиар, методика преподавания иностранных языков, туристический менеджмент.

Затем в большом актовом зале состоялся концерт, подготовленный  силами выпускников разных лет. Цветы, улыбки, дружеские объятия, традиционное фото на память, приятные минуты воспоминаний о прекрасной студенческой жизни, о любимых преподавателях - все это оставило приятное впечатление о встрече.

Мероприятие было организовано Ассоциацией выпускников ПГЛУ и проведено совместно с ОСО при поддержке Министерства Образования и Науки РФ.