Заседание клуба любителей французского языка «Carte Blanche»

01.11.2012
26 октября 2012 года состоялось очередное заседание клуба любителей французского языка «Carte Blanche» в Институте международных отношений. Студенты 1-5 курсов приняли активное участие в увлекательной беседе с кандидатом педагогических наук, доцентом Григорьевой Евгенией Васильевной на тему «Традиции французской гастрономии – культурное наследие Франции».

Студенты познакомились с инновационным методом обучения французскому языку «Грамматика французской гастрономии». Участники прошедшей дискуссии узнали много интересного и полезного об истории возникновения некоторых рецептов французской кухни, продегустировали классический французский пирог с яблоками, приобщившись таким образом к французской гастрономии, известной во всем мире.
окончание 1декабря 2020