Мастер-класс с режиссером Хачатуровой И.Р. в ИИМСИКТ

Мастер-класс с режиссером Хачатуровой И.Р. в ИИМСИКТ
02.11.2012
31 октября 2012 г. в Институте испанистики, межкультурных, социальных, информационно-компьютерных технологий был проведен мастер-класс режиссером Хачатуровой Инной Рафаиловной. Студенты, обучающиеся по специальности «Социально-культурная деятельность», имели возможность услышать ее историю успеха, а также специфику и тонкости работы профессионала своего дела. Инна Рафаиловна 10 лет занималась постановкой спектаклей в Пятигорском государственном краевом театре оперетты. Сейчас работает в Бельгии и Люксембурге.

Режиссер рассказала ребятам об этапах и особенностях создания театральных постановок и с удовольствием ответила на все интересующие студентов вопросы. Также студенты были приглашены на оперетту Ф. Эрве «Мадмуазель Нитуш», режиссером-постановщиком которой является Инна Рафаиловна. Встреча была продуктивной и прошла в теплой творческой атмосфере.
окончание 1декабря 2020