Профсоюзная ярмарка вакансий

Профсоюзная ярмарка вакансий
14.11.2012
9 ноября 2012 года Первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов ПГЛУ было проведено ежегодное традиционное мероприятие для первокурсников «Профсоюзная ярмарка вакансий». На мероприятии активисты профкома рассказывали о комиссиях, службах и клубах организации.

Ребята поближе познакомились со всеми спектрами и направлениями профсоюзной работы. Председатели комиссий и служб творчески подошли к представлению свей деятельности.

В неформальной обстановке были обсуждены планы, цели и задачи дальнейшей работы. По окончании ярмарки первокурсники вступили в понравившуюся им службу или комиссию.

Многие ребята получат шанс проявить себя уже в понедельник, 19 ноября, в организации мероприятия «Вечер памяти студентов», которое состоится в лекционном зале № 1 в 17.00.

Приглашаются все желающие!
окончание 1декабря 2020