Праздничное мероприятие «Все мы вместе, но мы разные!»

14.11.2012
13 ноября 2012 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ прошел традиционный концерт, посвященный Дню народного единства «Все мы вместе, но мы разные». В концерте приняли участие студенты 1,2 и 3 курсов не только ИМСТИЯ ПГЛУ, но и других высших школ и институтов. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и завершилось дружными аплодисментами под исполнение знаменитой песни «Моя Россия ». Как всегда, инициатором и организатором праздника стала доцент кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Эмма Багратовна Иванюшина – куратор 2 курса.

Праздник открыли гимном России. С напутственным словом к молодым людям обратился подполковник в отставке Будаев Михаил Карасеевич. Атмосфера в зале была теплая и дружелюбная.

Гости, преподаватели и студенты бурными аплодисментами встречали Нелли Арзуманян, Аню Тонг (студентку 1 курса из Вьетнама), Лали Шепиашвили, Луизу Коготыжеву и Ахмеда Кабардокова, зажигательные танцы маленьких гостей Лолиты и Карена Арушанян, выступления ансамблей «Золотое руно», «Ритмы Кавказа», «Музыкальная шкатулочка» (под руководством Костадиновой Евгении Николаевны), ансамбль центра армянского языка и культуры ПГЛУ под руководством Вардана Явряна, осетинский танец в исполнении Тамары Чехоевой и Андраника Григоряна.

Мероприятие завершилось песней «Моя Россия» в исполнении Анны Плотниковой, которой подпевал весь зал.

Мы надеемся, что такие мероприятия способствуют развитию толерантности, терпимости, уважению и взаимопониманию, укреплению дружбы между народами, лучшему пониманию их культуры.

Фотоальбом >>
окончание 1декабря 2020