Мастер-класс «Налогообложение при применении специальных налоговых режимов» в ВШ ПУИМ

19.11.2012
17 ноября 2012 года старший преподаватель кафедры специального менеджмента, экономики и хозяйственного права ВШ ПУИМ Пересада Алексей Александрович в рамках дисциплины «Налоги и налогообложения» провел мастер класс «Налогообложение при применении специальных налоговых режимов УСН и ЕНВД».

В ходе занятия рассчитывалась сумма налога, подлежащего уплате в случае применения упрощенной системы налогообложения на примере виртуального предпринимателя, оказывающего юридические услуги, а также при применении единого налога на вмененный доход на примере предпринимателя, торгующего через магазин одеждой. После чего для каждого из случаев слушателям было предложено заполнить налоговые декларации.

С поставленной задачей все участники мастер класса успешно справились, пополнив свой багаж знаний практическими навыками ведения учета и составления налоговых деклараций.
окончание 1декабря 2020