Конференция «Российская государственность в судьбах народов Северного Кавказа-V»

19.11.2012
16-17 ноября 2012 года в Высшей школе политического управления и инновационного менеджмента прошла межрегиональная научная конференция «Российская государственность в судьбах народов Северного Кавказа-V», организованная кафедрой истории государства и права России и зарубежных стран и Центром изучения истории Северного Кавказа.

В работе конференции приняли участие исследователи из ВУЗов ЮФО и СКФО (Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Армавир, Ставрополь, Георгиевск, Кисловодск, Махачкала). Материалы конференции будут опубликованы до конца 2012 года.

онлайн регистрация