Волонтеры ПГЛУ участвуют в создании международной версии сайта ВЦ России

26.11.2012
В данный момент сотрудники Национального фонда подготовки кадров работают над созданием англоязычной версии сайта волонтерских центров России. Уже запущена английская версия сайта sochi-volunteers.ru/en.

На сайте ВЦР есть новость-благодарность от НФПК Маргарите Колпаковой, студентке III курса Института лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий, за квалифицированную и оперативную помощь по переводу на английский язык материалов сайта.

Рита – активист ВЦ и участник множества мероприятий и акций, всегда готова помочь и делает это с радостью. Рита участвует в многочисленных мероприятиях, конкурсах, владеет английским и немецким языками, проявляет свой талант, как художник, выполняя волонтерскую работу по созданию различных материалов для ВЦ.

Также стоит отметить, что стараниями студентов ПГЛУ уже переведена половина статей английской версии сайта ВЦР.

Гордимся нашими волонтерами!