Итоги переводческой практики в ИПиМ

Итоги переводческой практики в ИПиМ
08.02.2013
7 февраля 2013 года в институте переводоведения и многоязычия состоялась итоговая конференция по результатам производственной переводческой практики студентов 5 курса. Директор ИПиМ Е.А. Коломиец, заместитель директора по учебной работе Е.В. Виноградова, руководитель переводческой практикой Е.О. Леонович и руководитель студенческого бюро переводов Т.П. Визавицкая подвели итоги практики и предоставили пятикурсникам слово. Презентации-отчеты многих выпускников получились интересными и информативными.

География прохождения практики оказалась обширной: города КМВ, ЮФО, Москва, Санкт-Петербург, Лимож (Франция).

Студенты обобщили свой практический опыт, оценили успехи, проанализировали причины трудностей. В заключение пятикурсники поблагодарили преподавателей старших курсов за отличную подготовку молодых специалистов.
окончание 1декабря 2020

онлайн регистрация