Вечер, посвященный музыкальной жизни Европы 19 века

Вечер, посвященный музыкальной жизни Европы 19 века
11.02.2013
8 февраля в Институте лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий  состоялся вечер, посвященный музыкальной жизни Европы 19 века. Студенты 4 курса рассказали о великих композиторах 19 века на немецком языке и замечательными произведениями Моцарта, Бетховена, Паганини, Шумана, Брамса, Листа, Шопена, Шуберта, Мендельсона – гениев своего времени, музыкальное наследие которых бессмертно.

Вечер доставил огромное удовольствие как выступающим, так и гостям. И хотя вечер закончился, несомненно, эта великолепная музыка звучит в душе каждого до сих пор.

Студенты выражают огромную благодарность за столь приятное и запоминающееся мероприятие организаторам: доценту кафедры немецкого языка преподавателям немецкого языка  Л.А. Ветюговой и ст. преп. Р.М. Ефимовой.
28ноября 2020

онлайн регистрация