Благодарственное письмо от выпускниц ИМСТИЯ из Universidad Complutense de Madrid

26.02.2013
25 февраля 2013 года в институт международного сервиса, туризма и иностранных языков пришло письмо из Испании от Анны Фуссы и Юлии Стародубцевой. Выпускницы отделения Сервиса получили высший балл по экзамену и поступили в Universidad Complutense de Madrid.

Девушки выражают особую благодарность и передают огромный испанский привет многоуважаемому ректору Горбунову Александру Павловичу, директору ИМСТИЯ Акопянц Ирине Михайловне и преподавателям : Мартыненко Оксане Ивановне, Боровской Зинаиде Даниловне, Ефимову Андрею Васильевичу, Волосухиной Наталье Викторовне, Тетовой Ларисе Вечяславовне, Аванесян Наринэ Кареновне, Елькину Владимиру Витальевичу, Иванюшиной Эмме Багратовне, Алиевой Валентине Викторовне.

Анна и Юлия бесконечно признательны за их труд и за все, что ими было сказано и сделано в стенах любимого ПГЛУ, который навсегда останется их вторым домом!