Первенство г.Пятигорска по шахматам

Первенство г.Пятигорска по шахматам
01.03.2013
26-27 февраля 2013 года в шахматной школе прошло Первенство г.Пятигорска по шахматам среди ВУЗов. Команда ПГЛУ была представлена тремя кандидатами в мастера спорта по шахматам. В итоге,  безоговорочную победу одержали шахматисты ПГЛУ, выиграв все встречи у соперников (тренер Газарян А.). Второе место – СКФУ, третье место – РГТУ.
Соревнования состоялись при поддержке спортивного комитета г.Пятигорска и реализуется объединением ПГЛУ «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА».

Суть соревнований – выявление сильнейших для участия в краевых соревнованиях. Присутствовал зам. председателя спорт. комитета г. Пятигорска Е.П. Лысенко.

Сборную команду ПГЛУ по шахматам поддерживал директор спорткомплекса ПГЛУ, заведующий кафедрой физической культуры и спорта, доцент, кандидат педагогических наук Ш.А. Имнаев.