Чемпионат России по тхэквондо

ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
02.04.2013
Согласно единому календарю спортивных мероприятий Минспорта России с 21-25 марта в городе Москве состоялся Чемпионат России по тхэквондо (дисциплина ГТФ). Ставропольский край был представлен спортсменами, которые накануне этих соревнований приняли участие в Первенстве и Чемпионате СКФО и стали победителями в различных весовых категориях.

Уже который год студенты МИАНО, отделения тхэквондо (дисциплина ГТФ), показывают отличный результат на соревнованиях Российского уровня.

Асобина Татьяна аспирант и преподаватель ПГЛУ имеет спортивный стаж 26 лет, в 2004 году стала бронзовым призёром Чемпионата Мира. В этом году Татьяна Викторовна принесла бронзовую медаль в копилку команды Ставропольского края. Участвуя в соревнованиях в возрасте 39 лет, она стала самой взрослой участницей Чемпионата России среди женщин.

Два серебра принесли слушатели МИАНО в программе масоги в абсолютной весовой категории среди мужчин до жёлтого пояса Логвинов Вальдемар, в программе хёнги среди черных поясов первых данов Крупа Владимир

Все спортсмены, принявшие участие в Чемпионате России, отобрались для участия в Чемпионате Мира, которое состоится 10-15 июля 2013 года в Лондоне. Пожелаем спортсменам удачи!