XII выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство»

XII выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство»
16.04.2013
11 апреля студенты Института международного сервиса, туризма и иностранных языков, обучающиеся по специальности «Гостиничный сервис» под руководством преподавателя кафедры туризма и гостиничного сервиса Григоренко Ольги Тимофеевны посетили XII выставку гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство», в Кисловодске. Курортный форум «Кавказская здравница» – место встречи для специалистов всех отраслей индустрии отдыха и гостеприимства уникального района Кавказских Минеральных Вод и республик Северного Кавказа.

Форум является престижным, имиджевым и практичным профессиональным мероприятием, дающим полную реальную картину динамики развития региона.

Здесь традиционно собираются руководители туристических, гостиничных и ресторанных сетей, кейтеринговых и вендинговых компаний, кафе, ресторанов, баров, отелей, SPA- и wellness-центров, поставщики оборудования, мебели и материалов, необходимых для оснащения санаториев, гостиниц, ресторанов и других объектов Северного Кавказа.

окончание 1декабря 2020