Участие студентов ИМСТИЯ ПГЛУ в конференции « Право и государство как явление культуры»

16.04.2013
11-12 апреля 2013 года студенты Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ Кокова Ф., Черкесов О., Голукова Л. приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Право и государство в современном мире».

Конференция проходила на базе Кабардино-Балкарского Государственного Университета. Статьи наших студентов были признаны лучшими, а в мае будут включены в сборник «Известия» ВАК.

Ребята были награждены почетными грамотами за активное участие во Всероссийской научно-практической конференции « Право и государство как явление культуры».
окончание 1декабря 2020