Неделя Итальянского языка и Культуры

Неделя Итальянского языка и Культуры
23.04.2013
10-18 апреля в Центре итальянского языка и культуры ИМСТИЯ ПГЛУ проходила Неделя Итальянского языка и Культуры. На фестивале итальянского кино ребята познакомились с кинокартинами именитых итальянских режиссеров.

17 апреля 2013 года прибыла делегация из Второго Университета Неаполя (SUN) и Итальянского Института Культуры, а также атташе по культуре Посольства Италии.

18 апреля они встретились со студентами ИМСТИЯ, изучающими итальянский язык. Прошла конференция «Россия – Италия». Ребята приняли активное участие в организации и проведении студенческого концерта, посвященного неделе Итальянского языка и Культуры, а также в викторине, где им удалось блеснуть своей эрудицией и хорошим знанием языка.
окончание 1декабря 2020