Виртуальное путешествие по странам Латинской Америки в ИИМСИКТ

Виртуальное путешествие по странам Латинской Америки в ИИМСИКТ
23.04.2013

22 апреля 2013 г. в Институте испанистики, межкультурных, социальных, информационно-компьютерных технологий в рамках Фестиваля латиноамериканских стран состоялось виртуальное путешествие по странам Латинской Америки.

В конкурсе приняли участие студенты нескольких институтов и высших школ: ИМСТИЯ (Никарагуа), ИПИМ (Колумбия), ИМО (Венесуэла), ИИМСИКТ (Мексика), МИАНО (Аргентина), учащиеся лицея «Дебют – УНИ» (Куба). Присутствующие имели замечательную возможность познакомиться с уникальными примерами материальной и духовной культуры стран Латинской Америки.Выступления конкурсантов сопровождались мультимедийными презентациями и видео-роликами о географических, культурных, этнических и других особенностях  представленных стран. Кроме того, участники использовали в презентации стран приемы театрализации, интервью, проявляя оригинальность, артистизм и творческий подход к делу.

Все участники проявили себя с лучшей стороны, что подтвердили аплодисменты зала. Результаты конкурса «Виртуальное путешествие по странам Латинской Америки» будут объявлены 23 апреля на гала-концерте, посвященном закрытию Фестиваля латиноамериканских стран. Желаем всем участникам удачи и творческих успехов!

окончание 1декабря 2020