Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон» СКФО

Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон» СКФО
26.04.2013
C 17 по 21 апреля 2013 года в Ставропольском крае прошел Межрегиональный молодежный форум «Студенческий марафон СКФО» в г.Кисловодск. Форум проводился при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи. Организатором Форума является АНО «Центр Новой молодежной политики» (г. Москва).

Дружная команда в составе Анастасии Пироговой, Снежанны Проскуряковой, Камиля Абдулзагирова, Марии Кравчук, Артема Клинчаева и Вазгена Арутюнова достойно представила наш университет.

На протяжении всего студенческого марафона ребята принимали участие в мастер-классах, тренингах, спортивных и творческих мероприятиях. В частности, студент 1 курса Института человековедения Камиль Абдулзагиров занял 3 место в турнире по настольному теннису.

Все ребята получили новые знания и навыки и, конечно же, завели новых друзей.