Участие студентки ИМСТИЯ в международной заочной научно-практической конференции

26.04.2013
Студентка магистратуры Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Палмян Диана признана лауратом II студенческой международной заочной научно-практической конференции «Молодежный научный форум: гуманитарные науки» (г.Москва) за лучшую научную работу «Роль английского языка как LINGUA FRANCA в эффективной межкультурной коммуникации в сфере туризма в процессе глобализации», представленную на конференцию по итогам Интернет-голосования.

Дипломом награжден также научный руководитель, кандидат филологических наук, доцент кафедры практики межкультурного общения Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Давыденко Любовь Григорьевна. Поздравляем!
окончание 1декабря 2020