Мероприятие, посвященное 68 годовщине Великой Победы

Мероприятие, посвященное 68 годовщине Великой Победы
13.05.2013
7 мая в ВШ ПУИМ прошло мероприятие, посвященное 68 годовщине Великой Победы! Организаторами выступил ССУ ВШ ПУИМ при поддержке МБУ Центра реализации молодежных проектов и программ г.Пятигорска и Молодежного Правительства края.

По традиции, активистами ССУ были проведены акция "Георгиевская ленточка" и "Стена Памяти". На открытии выступил доктор исторических наук, профессор С.И.Линец, который призвал современную молодежь ценить и уважать ветеранов.

Главным событием, ставшим доброй традицией этого дня, была "Полевая кухня". Студенты и гости отведали настоящую солдатскую кашу!

"Такие мероприятия важны и значимы для нас, необходимо, чтобы студенты знали свою историю, своих героев. Мы рады, что в этот день к нам приходят ребята и с других факультетов", - поделилась Марина Вильева, председатель ССУ .
окончание 1декабря 2020