Активисты волонтерского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» открывают новые горизонты

Активисты волонтерского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» открывают новые горизонты
16.05.2013

В рамках реализации проекта «Создание тренинговой программы для волонтеров» очередной группе волонтеров центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» посчастливилось внести свой вклад в проведение Чемпионата мира по хоккею среди юниоров (Ice Hockey U18 World Championship).

Среди них были студенты следующих Институтов и Высших школ: Лихненко Валерия - ИФСТМ, Халеева Алина - ВШ ПУИМ, Коробко Виктория – ИМО, Дзагоева Валерия – ИМСТИЯ, Акбаев Тимурлан – ИМО, Кравченко Василиса – ИПиМ, Спиридонова Олеся – ИМСТИЯ, Яловая Юлия - ВШСЕВЯ, Моисеева Таисия – ИФСТМ, Филиппович Екатерина – ИЛКМИТ, Тинькова Валерия – ИМСТИЯ, Солдатова Жанна – ИМСТИЯ.

Ребята работали по направлениям «Работа прессы» и «Обслуживание мероприятий» на двух олимпийских объектах: Ледовом дворце «Большой» и Ледовой арене «Шайба».

Волонтеры получили колоссальный опыт, познакомились со спортсменами и журналистами, обрели много новых друзей. По итогам работы каждый получил благодарственное письмо «За высокую эффективность работы на «тестовых соревнованиях» от президента АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Д.Н. Чернышенко и памятные подарки.

Теперь волонтеры, ощутившие, что значит оказаться в самом центре международного спортивного события, с нетерпением ждут XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Проект «Создание тренинговой программы для волонтеров» реализуется Объединенным советом обучающихся совместно с Волонтерским центром, при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации программы развития деятельности Объединенного совета обучающихся «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА»: создание условий для всесторонней самореализации обучающихся посредством их вовлечения в управление образовательными, научными, воспитательными, творческими, инновационными процессами в университете. Фотоальбом >>

26октября 2020
окончание 1ноября 2020