Поэтическая встреча, посвященная 75-летию Владимира Высоцкого

21.05.2013
20 мая 2013 года в ПГЛУ состоялась поэтическая встреча, посвященная 75-летию Владимира Высоцкого «Высоцкий вчера, сегодня, завтра» с участием Валерия Перевозчикова, известного журналиста, широко известного своими книгами о В.Высоцком, редактора Медиацентра ПГЛУ, главного редактора журнала «В поисках Высоцкого».

Организаторы мероприятия – преподаватели кафедры отечественной и зарубежной литературы ВШСЕиВЯ канд. филол. наук, доцент Э.Г. Айрапетова и канд. филол. наук А.О. Бродзели.

В мероприятии принимали участие студенты 1 курса СПО Института международного сервиса, туризма и иностранных языков. В исполнении Акопяна Михаила прозвучала песня В. Высоцкого «Райские яблоки». Звучали стихи В. Высоцкого о войне в исполнении Давыдовой Дарьи, Горелой Анастасии, Саркисовой Алины.
окончание 1ноября 2020