Тематический мастер-класс «Современная молодёжь против наркотиков»

Тематический мастер-класс «Современная молодёжь против наркотиков»
03.06.2013
30 мая 2013 года в Институте лингвистики, коммуникационного менеджмента и информационных технологий прошёл тематический мастер-класс  «Современная молодёжь против наркотиков». Организаторами мастер-класса выступила кафедра немецкого языка. Провели мастер- класс и отвечали за внешние контакты куратор 2 курса, доцент Гринченко Е.А. и преподаватель кафедры Матвеева Т.С..

В мастер – классе принимали участие:
представитель администрации города Пятигорска – Беляев Михаил Владимирович (главный специалист отдела по делам с молодёжью);
представитель наркологического диспансера – Гордиенко Наталья Александровна (медицинский психолог);
представитель государственной службы на КМВ УФС КН Росси по Ставропольскому краю – Олейник Игорь Сергеевич (главный специалист службы).

Активное участие в мастер – классе также принимали преподаватели 2 курса кафедры немецкого языка: доцент Юрченко Д.В., профессор Казарьянц К.Э., доцент Голионцева В.Н., преподаватель Бородько Д.А. и студенты 2 курса Пятигорского государственного лингвистического университета (более 40 человек) направлений ТИМ, ТИП, ТПЛ.

Куратор курса Гринченко Е.А. вручила благодарственные письма представителям власти за плодотворное сотрудничество  в области морально – нравственного воспитания студентов ПГЛУ.

По окончании мастер – класса было выражено взаимное желание для подготовки совместных проектов студентов ИЛКМИТ (на волонтёрских началах) и отдела по делам с молодёжью администрации города Пятигорска по направлению «Жизнь без наркотиков».