Международный семинар профессора Дэйвида Кеннеди в рамках ИТГО-2013

07.06.2013
10 июня в 10 часов в конференц-зале № 1 (синий зал) состоится VI Международная конференция "Информационные технологии в гуманитарном образовании" (ИТГО-2013) им. Т.П. Сарана.

На конференции будет обсуждаться широкий спектр вопросов из сферы информатизации образования, электронного и дистанционного обучения. Докладчиками и участниками выступают специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Томска и других городов России.

Ключевым зарубежным докладчиком выступает профессор Австралийского университета Дэйвид Кеннеди, который проведет семинар-мастер-класс по электронному обучению, электронным портфолио учащихся и мобильному обучению.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции.

Ждем Вас!

По вопросам обращаться к председателю оргкомитета, директору Института дистанционного обучения и развития информационно-коммуникационных технологий ПГЛУ Геннадию Александровичу Воробьеву.