Мероприятие на тему: «Математика и искусство»

Мероприятие на тему: «Математика и искусство»
11.06.2013
6 июня в Институте испанистики, межкультурных, социальных, информационно-компьютерных технологий под руководством доцента кафедры информационных технологий, математики и средств дистанционного обучения А.А.Мансуровой проведено мероприятие на тему: «Математика и искусство».

Студенты 1 курса СПО специальности социально-культурная деятельность подготовили театрализованное представление «Математика Диснея». Главные герои спектакля – сказочные персонажи, рассказывающие о роли и месте математики в музыке, живописи, поэзии и танце. Главная цель мероприятия – повышение интереса студентов, школьников к математике. На мероприятии среди гостей были учащиеся средних школ г.Пятигорска, преподаватели и студенты.

Выражаем благодарность всей группе 1 курса СПО специальности социально-культурная деятельность.

Особенно отметим Аванесову Елену, как режиссера и постановщика спектакля.

окончание 1декабря 2020