Завершился II поток обучения волонтеров

Завершился II поток обучения волонтеров
14.06.2013
В Пятигорском государственном лингвистическом университете завершился II поток обучения волонтеров XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

На этот раз география участников значительно расширилась! Нас посетили не только представители Ставропольского края и республик Северо-Кавказского федерального округа, но и волонтеры из Краснодарского края, Кемеровской области, но и иностранные граждане.

Снова порадовали своим присутствием волонтеры «серебряного» возраста, которых, кстати, было немало. А самому старшему из них – 74 года! Такие люди достойны безмерного уважения!

Обучение волонтеров прошло, как говорится, на одном дыхании.

Участники делились своими впечатлениями:

Дарья Угарова: «Это были замечательнейшие 3 дня, проведенные на занятиях!»
Татьяна Юмаева: «Ребята, это было так круто! Болото, счет до 40, наш мини-концерт... Спасибо всем огромное за позитив и отличное настроение! Честно, уже скучаю...»
Айшат Созаева: «Яркие и насыщенные три дня в ПГЛУ. Ребята, рада была провести время с такими интересными, веселыми и такими же немножко спортивно "помешанными людьми" Спасибо!!!»
Олег Урбанский: «Дорогой Волонтерский центр ПГЛУ "ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА"! Большое СПАСИБО за то, что объединили так много замечательных людей, с которыми мне довелось познакомиться и подружиться! Я многое увидел и многому научился! Спасибо за тренинги, игры, танцы и огромный позитив!»

А мы, в свою очередь, благодарим всех побывавших на обучении! Спасибо за Вашу активную жизненную позицию, необыкновенное чувство юмора и безграничное желание помогать!
окончание 1декабря 2020