Заключительный выпуск газеты PROF.com

14.06.2013
Профсоюзная организация студентов и аспирантов ПГЛУ выпустила заключительный в этом учебном году выпуск газеты PROF.com. Это не только заключительный выпуск, но ещё и полностью обновленный! Изменение формата, красочность, новые рубрики – все это напоминает о наступившем лете и радует глаз яркими красками. Редколлегия газеты подготовила сюрприз для студентов, аспирантов и преподавателей нашего университета: читатели, нашедшие печать ПОС ПГЛУ на стр.4 получали подарки от организации - яркие футболки традиционного оранжевого цвета, сумки с эмблемой Профкома или нагрудные значки.

Профком ПГЛУ поздравляет всех с наступившим летом и обещает не переставать радовать Вас своими акциями и подарками. Удачной всем сессии!

Ваш Заботливый Профком

Фотоальбом >>