Поздравляем победителей и участников Чемпионата и Первенства мира по тхэквондо в Лондоне!

18.09.2013
Согласно календарю спортивных мероприятий Росспорта на 2013 год с 10 по 15 июля в Лондоне (Ковентри) состоялся Чемпионат и первенство Мира по тхэквондо (дисциплина ГТФ), в котором приняли участие спортсмены из 32 стран.

В состав сборной России вошли 11 спортсменов Ставропольского края разной возрастной категории под руководством президента ОО «ГТФ СК» Татьяны Асобиной, преподавателя кафедры физической культуры ПГЛУ и тренера отделения тхэквондо ГТФ в МИАНО ПГЛУ.

В копилку ПГЛУ две бронзовые медали принесла Анастасия Асобина, студентка 1 курса СПО Института романогерманских языков, информатики и гуманитарных технологий (отделение логистики) за спарринг среди юниорок синих поясов и за командный спарринг.