Практика студентов МИАНО ПГЛУ отделения тхэквондо ГТФ в Дамхурце

Практика студентов МИАНО ПГЛУ отделения тхэквондо ГТФ в Дамхурце
18.09.2013
Праздник «Посвящение в черный пояса» стал незабываемым для всех его участников. Заведующий кафедрой ФКИС ПГЛУ Шамиль Абдулаевич Имнаев поблагодарил тренерский состав за высокий профессиональный уровень при проведении семинара. Почетные гости семинара - проректор по академической политике и инновационному развитию университета Юрий Юрьевич Гранкин и заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы Арсен Генрихович Авшаров поздравили участников с этим ярким событием в их спортивной карьере.

Особо почетный гость семинара Президент Российской ассоциации тхэквондо Давид Георгиевич Нотрошвили поздравил ребят с достигнутыми успехами в спорте и сообщил о том, что городу Пятигорску предоставлена честь проведения «Кубка России» в ноябре этого года.

Директор центра «Дамхурц» Сергей Юрьевич Краснов, в свою очередь, выразил восхищение мастерством спортсменов и передал участникам семинара самые теплые слова от директора МИАНО ПГЛУ Ларисы Ивановны Ермаковой.